РЕЗЮМЕ
ОТОЗВАН КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ
Общество с ограниченной ответственностью «Национальное Рейтинговое Агентство» отозвало кредитный рейтинг ООО «Солид-лизинг» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации в связи отсутствием информации, достаточной для применения методологии. Ранее у Компании действовал кредитный рейтинг на уровне «B+|ru|» с «негативным» прогнозом.
РЕЗЮМЕ
Решение об отзыве кредитного рейтинга и прогноза по рейтингу обусловлено отсутствием информации, достаточной для применения методологии.
ООО «Солид-лизинг» (далее – Компания) – универсальная лизинговая компания. Основным видом деятельности является предоставление в лизинг грузового транспорта, спецтехники, железнодорожной техники, оборудования для малого и среднего бизнеса.
Кредитный рейтинг ранее был присвоен с использованием методологии присвоения кредитных рейтингов лизинговым компаниям по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации.
ОБОСНОВАНИЕ РЕЙТИНГА
ПРОГНОЗ
ПРОГНОЗ
Без прогноза
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ